Contact

Une équipe à votre service.

Contacts généraux

Service Accueil

Tel : + 33 1 40 26 98 00
contact@bjop.fr

Service Conseil Projet Formation Professionnelle Continue

Tel : + 33 1 40 26 98 00
contact@bjop.fr

Service Presse et Communication

Tel : + 33 1 40 26 98 00
communication@bjop.fr

Equipe pédagogique

Michel Baldocchi

Directeur Général

Tel : + 33 1 40 26 98 00
m.baldocchi@bjop.fr

Carole Matichard

Coordinatrice Pédagogique

Tel : + 33 1 40 26 98 00
c.matichard@bjop.fr

Nadia Harik

Chargée de Gestion Administrative

Tel : + 33 1 40 26 98 00
n.harik@bjop.fr

Amandine Straetmans

Responsable des enseignements

Tel : + 33 1 40 26 98 00
a.straetmans@bjop.fr

Une question ? Écrivez-nous